APTGT100TL60T3G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Urmax: 600В; Ic: 100А; SP3
APTGT100TL60T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT100TL60T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
340Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Корпус
SP3
Ток коллектора
100А
Технология
Field Stop
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APTGT100TL60T3G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Urmax: 600В; Ic: 100А; SP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT100TL60T3G
#APTGT100TL60T3G
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Urmax: 600В; Ic: 100А; SP3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APTGT100TL60T3G
#APTGT100TL60T3G
Microsemi Coporation
APTGT100TL60T3G
IGBT MODULE 3LEVEL INVERTER SP3
Microsemi Coporation
APTGT100TL60T3G IGBT MODULE 3LEVEL INVERTER SP3
APTGT100TL60T3G
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) Power Module - IGBT
APTGT100TL60T3G Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) Power Module - IGBT
Microchip
APTGT100TL60T3G
#MSWAPTGT100TL60T3G
SP3/150 A, 600 V, N-CHANNEL IGBT
Microchip
APTGT100TL60T3G
#MSWAPTGT100TL60T3G