APTGT150A60T1G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
APTGT150A60T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT150A60T1G.pdf
Ток коллектора в импульсе
350А
Топология
термистор NTC
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP1
Ток коллектора
150А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT150A60T1G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT150A60T1G
#APTGT150A60T1G
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
APTGT150A60T1G
#APTGT150A60T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT150A60T1G
IGBT PHASE LEG 600V 225A SP1
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGT150A60T1G IGBT PHASE LEG 600V 225A SP1