APTGT150DH60TG Модуль: IGBT; диод/транзистор; асимметричный мост
термистор NTC
APTGT150DH60TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT150DH60TG.pdf
Ток коллектора в импульсе
350А
Топология
термистор NTC
Корпус
SP4
Ток коллектора
150А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
пайка
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.