APTGT150DU120G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор
общий эмиттер; IGBT x2; SP6C
APTGT150DU120G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT150DU120G.pdf
Ток коллектора в импульсе
350А
Топология
IGBT x2
Корпус
SP6C
Ток коллектора
150А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.