APTGT200A170D3G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
7кВ
APTGT200A170D3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT200A170D3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
400А
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
D3
Ток коллектора
200А
Обратное напряжение макс.
1,7кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.