APTGT200DA60T3AG Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper
термистор NTC; SP3
APTGT200DA60T3AG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT200DA60T3AG.pdf
Ток коллектора в импульсе
400А
Топология
термистор NTC
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP3
Ток коллектора
200А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT200DA60T3AG
#APTGT200DA60T3AG
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper,термистор NTC; SP3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Кратность: 13 шт.
APTGT200DA60T3AG
#APTGT200DA60T3AG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT200DA60T3AG
MOD IGBT 600V 290A SP3
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGT200DA60T3AG MOD IGBT 600V 290A SP3