APTGT200DH120G Модуль: IGBT; диод/транзистор; асимметричный мост; Urmax: 1
2кВ
APTGT200DH120G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT200DH120G.pdf
Ток коллектора в импульсе
400А
Топология
асимметричный мост
Корпус
SP6C
Ток коллектора
200А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.