APTGT200H120G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост; Urmax: 1
2кВ; Ic: 200А
APTGT200H120G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT200H120G.pdf
Ток коллектора в импульсе
400А
Топология
Н мост
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP6C
Ток коллектора
200А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT200H120G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост; Urmax: 1,2кВ; Ic: 200А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT200H120G
#APTGT200H120G
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост; Urmax: 1,2кВ; Ic: 200А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
APTGT200H120G
#APTGT200H120G