APTGT200TL60G Модуль: IGBT; диод/транзистор; 3-уровневый однофазный инвертор
APTGT200TL60G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT200TL60G.pdf
Ток коллектора в импульсе
400А
Топология
3-уровневый однофазный инвертор
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
фотоэлектрика
Корпус
SP6C
Ток коллектора
200А
Технология
Trench
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT200TL60G
#APTGT200TL60G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; 3-уровневый однофазный инвертор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
APTGT200TL60G
#APTGT200TL60G
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
APTGT200TL60G
POWER MODULE IGBT 600V 200A SP6
Microchip
APTGT200TL60G POWER MODULE IGBT 600V 200A SP6