APTGT300DH60G Модуль: IGBT; диод/транзистор; асимметричный мост; Urmax: 600В
APTGT300DH60G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT300DH60G.pdf
Ток коллектора в импульсе
500А
Топология
асимметричный мост
Корпус
SP6C
Ток коллектора
300А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT300DH60G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; асимметричный мост; Urmax: 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT300DH60G
#APTGT300DH60G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; асимметричный мост; Urmax: 600В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
APTGT300DH60G
#APTGT300DH60G