APTGT300SK120G Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1
2кВ; Ic: 300А
APTGT300SK120G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT300SK120G.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
buck chopper
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP6C
Ток коллектора
300А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT300SK120G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 300А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT300SK120G
#APTGT300SK120G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 300А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
APTGT300SK120G
#APTGT300SK120G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT300SK120G
IGBT 1200V 420A 1380W SP6
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGT300SK120G IGBT 1200V 420A 1380W SP6