APTGT30X60T3G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 30А
APTGT30X60T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT30X60T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
60А
Топология
термистор NTC
Применение
двигатели
Корпус
SP3
Ток коллектора
30А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT30X60T3G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT30X60T3G
#APTGT30X60T3G
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 30А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
APTGT30X60T3G
#APTGT30X60T3G