APTGT400U120D4G Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1
2кВ; Ic: 400А; D4
APTGT400U120D4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT400U120D4G.pdf
Ток коллектора в импульсе
800А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
D4
Ток коллектора
400А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT400U120D4G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,2кВ; Ic: 400А; D4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT400U120D4G
#APTGT400U120D4G
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,2кВ; Ic: 400А; D4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
APTGT400U120D4G
#APTGT400U120D4G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT400U120D4G
IGBT 1200V 600A 2250W D4
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGT400U120D4G IGBT 1200V 600A 2250W D4