APTGT450DA60G Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 600В; Ic: 450А
APTGT450DA60G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT450DA60G.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
boost chopper
Применение
двигатели
Корпус
SP6C
Ток коллектора
450А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT450DA60G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 600В; Ic: 450А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT450DA60G
#APTGT450DA60G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 600В; Ic: 450А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
APTGT450DA60G
#APTGT450DA60G
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT450DA60G
IGBT 600V 550A 1750W SP6
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGT450DA60G IGBT 600V 550A 1750W SP6