APTGT450SK60G Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 450А
APTGT450SK60G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT450SK60G.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
buck chopper
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP6C
Ток коллектора
450А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT450SK60G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 450А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT450SK60G
#APTGT450SK60G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 450А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
APTGT450SK60G
#APTGT450SK60G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT450SK60G
IGBT 600V 550A 1750W SP6
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGT450SK60G IGBT 600V 550A 1750W SP6