APTGT50A170T1G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
7кВ
APTGT50A170T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT50A170T1G.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Топология
термистор NTC
Корпус
SP1
Ток коллектора
50А
Обратное напряжение макс.
1,7кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!