APTGT50DA120TG Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper
термистор NTC; SP4
APTGT50DA120TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT50DA120TG.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Корпус
SP4
Ток коллектора
50А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
пайка
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT50DA120TG
#APTGT50DA120TG
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper,термистор NTC; SP4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
APTGT50DA120TG
#APTGT50DA120TG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT50DA120TG
IGBT 1200V 75A 277W SP4
Microsemi Coporation
APTGT50DA120TG IGBT 1200V 75A 277W SP4