APTGT50DDA60T3G Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper x2
термистор NTC
APTGT50DDA60T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT50DDA60T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Корпус
SP3F
Ток коллектора
50А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!