APTGT50DH60T1G Модуль: IGBT; диод/транзистор; асимметричный мост
термистор NTC
APTGT50DH60T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT50DH60T1G.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Корпус
SP1
Ток коллектора
50А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT50DH60T1G
#APTGT50DH60T1G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; асимметричный мост,термистор NTC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Кратность: 19 шт.
APTGT50DH60T1G
#APTGT50DH60T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT50DH60T1G
MOD IGBT 600V 80A SP1
Microsemi Coporation
APTGT50DH60T1G MOD IGBT 600V 80A SP1