APTGT50H120T3G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост
термистор NTC; SP3
APTGT50H120T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT50H120T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Корпус
SP3
Ток коллектора
50А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!