APTGT50SK170T1G Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper
термистор NTC; SP1
APTGT50SK170T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT50SK170T1G.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Корпус
SP1
Ток коллектора
50А
Обратное напряжение макс.
1,7кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT50SK170T1G
#APTGT50SK170T1G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper,термистор NTC; SP1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
APTGT50SK170T1G
#APTGT50SK170T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
APTGT50SK170T1G
IGBT 1700V 75A 312W SP1
Microchip
APTGT50SK170T1G IGBT 1700V 75A 312W SP1