APTGT50X60T3G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А
APTGT50X60T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT50X60T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Корпус
SP3F
Ток коллектора
50А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APTGT50X60T3G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, M6S, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT50X60T3G
#APTGT50X60T3G
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Кратность: 13 шт.
APTGT50X60T3G
#APTGT50X60T3G