APTGT600SK60G Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 600А
APTGT600SK60G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT600SK60G.pdf
Ток коллектора в импульсе
800А
Топология
buck chopper
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP6C
Ток коллектора
600А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGT600SK60G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 600А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT600SK60G
#APTGT600SK60G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 600А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
APTGT600SK60G
#APTGT600SK60G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
APTGT600SK60G
IGBT TRENCH BUCK CHOP 600V SP6
Microchip
APTGT600SK60G IGBT TRENCH BUCK CHOP 600V SP6