APTGT75DA120TG Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper
термистор NTC; SP4
APTGT75DA120TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT75DA120TG.pdf
Ток коллектора в импульсе
175А
Топология
термистор NTC
Применение
двигатели
Корпус
SP4
Ток коллектора
75А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
пайка
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT75DA120TG
#APTGT75DA120TG
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper,термистор NTC; SP4
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Кратность: 13 шт.
APTGT75DA120TG
#APTGT75DA120TG
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT75DA120TG
IGBT 1200V 110A 357W SP4
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGT75DA120TG IGBT 1200V 110A 357W SP4