APTGT75DDA60T3G Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper x2
термистор NTC
APTGT75DDA60T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT75DDA60T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
140А
Корпус
SP3
Ток коллектора
75А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.