BSM10GD120DN2E3224BOSA1 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 10А
BSM10GD120DN2E3224BOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM10GD120DN2E3224BOSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
20А
Топология
полумост IGBT x3
Рассеиваемая мощность
80Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
инвертор
Корпус
ECONOPACK 2K
Ток коллектора
10А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM10GD120DN2E3224BOSA1 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
BSM10GD120DN2E3224BOSA1
#BSM10GD120DN2E3224
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BSM10GD120DN2E3224BOSA1
#BSM10GD120DN2E3224