BSM200GB60DLC Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
BSM200GB60DLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM200GB60DLC.pdf
Ток коллектора в импульсе
400А
Топология
полумост IGBT
Рассеиваемая мощность
730Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-34MM-1
Ток коллектора
200А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BSM200GB60DLC INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BSM200GB60DLC
#BSM200GB60DLC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BSM200GB60DLC
#BSM200GB60DLC
BSM200GB60DLC
#BSM200GB60DLC
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
BSM200GB60DLC
#BSM200GB60DLC
INFI
BSM200GB60DLC
#BSM200GB60DLCHOSA1
IGBT/IGBT 600V 230A 34MM
INFI
BSM200GB60DLC
#BSM200GB60DLCHOSA1
IGBT/IGBT 600V 230A 34MM
BSM200GB60DLC
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 200A DUAL
BSM200GB60DLC Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 200A DUAL