BSM50GD120DN2 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А
BSM50GD120DN2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BSM50GD120DN2.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Топология
3-фазный мост IGBT
Рассеиваемая мощность
350Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
инвертор
Корпус
ECONOPACK 2K
Ток коллектора
50А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BSM50GD120DN2 INF, INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
BSM50GD120DN2
#BSM50GD120DN2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
BSM50GD120DN2
#BSM50GD120DN2
None
Infineon Technologies
BSM50GD120DN2
#BSM50GD120DN2
SOT-363
BSM50GD120DN2
#BSM50GD120DN2
SOT-363
BSM50GD120DN2
#BSM50GD120DN2
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А
BSM50GD120DN2
#BSM50GD120DN2
BSM50GD120DN2
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 50A FL BRIDGE
BSM50GD120DN2 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 50A FL BRIDGE