CM300DU-12F Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
CM300DU-12F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM300DU-12F.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
полумост IGBT
Производитель
MITSUBISHI ELECTRIC
Применение
инвертор
Корпус
62MM
Ток коллектора
300А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM300DU-12F MITSUBISHI ELECTRIC Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MITSUBISHI ELECTRIC
CM300DU-12F
#CM300DU-12F
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CM300DU-12F
#CM300DU-12F