DF400R12KE3HOSA1 Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1
2кВ; Ic: 400А
DF400R12KE3HOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF400R12KE3HOSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
800А
Топология
buck chopper
Рассеиваемая мощность
2кВт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-62MM-1
Ток коллектора
400А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF400R12KE3HOSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 400А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
DF400R12KE3HOSA1
#DF400R12KE3
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 400А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DF400R12KE3HOSA1
#DF400R12KE3
INFIN
DF400R12KE3HOSA1
INFIN
DF400R12KE3HOSA1
None
DF400R12KE3HOSA1
IGBT MODULE VCES 1200V 400A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DF400R12KE3HOSA1 IGBT MODULE VCES 1200V 400A
DF400R12KE3HOSA1
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 580A Tray
DF400R12KE3HOSA1