F3L300R07PE4 Модуль: IGBT; диод/транзистор; 3-уровневый однофазный инвертор
F3L300R07PE4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F3L300R07PE4.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
940Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-ECONO4-1
Ток коллектора
300А
Технология
EconoPACK™ 4
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
F3L300R07PE4
#F3L300R07PE4
AG-ECONO4-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
F3L300R07PE4
#F3L300R07PE4
F3L300R07PE4
#F3L300R07PE4
Модуль: IGBT; диод/транзистор; 3-уровневый однофазный инвертор
F3L300R07PE4
#F3L300R07PE4
F3L300R07PE4
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) IGBT Module 300A 650V
F3L300R07PE4 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) IGBT Module 300A 650V