FF100R12RT4HOSA1 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
FF100R12RT4HOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF100R12RT4HOSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
полумост IGBT
Рассеиваемая мощность
555Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-34MM
Ток коллектора
100А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!