FF150R12RT4HOSA1 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
FF150R12RT4HOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
300А
Топология
полумост IGBT
Рассеиваемая мощность
790Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
фотоэлектрика
Корпус
AG-34MM-1
Ток коллектора
150А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.