FF200R12KE4PHOSA1 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
FF200R12KE4PHOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF200R12KE4PHOSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
400А
Топология
полумост IGBT
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-62MM-1
Ток коллектора
200А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Infineon Technologies
FF200R12KE4PHOSA1
#FF200R12KE4P
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FF200R12KE4PHOSA1
#FF200R12KE4P
INFIN
FF200R12KE4PHOSA1
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
INFIN
FF200R12KE4PHOSA1
None
FF200R12KE4PHOSA1
MOD IGBT MED PWR 62MM-1
FF200R12KE4PHOSA1 MOD IGBT MED PWR 62MM-1