FF200R12KS4
#FF200R12KS4
Техническая документация: FF200R12KS4.pdf 831.6kb
Технология |
Chassis Mount |
Вид монтажа |
62 mm |
Тип продукта |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FF200R12KS4 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 200A DUAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Infineon Technologies
FF200R12KS4 #FF200R12KS4 21+ Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Infineon Technologies
FF200R12KS4 #FF200R12KS4 Цены по запросу По запросу
INFIN
FF200R12KS4 #794986 None Цены по запросу По запросу
FF200R12KS4 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 200A DUAL |
FF200R12KS4 #111-6083 DUAL SERIES IGBT MODULE 1200V 200A Цены по запросу По запросу
FF200R12KS4 #166-0898 DUAL SERIES IGBT MODULE 1200V 200A Цены по запросу По запросу