FF200R12KT3EHOSA1 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор
общий эмиттер; IGBT x2
FF200R12KT3EHOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF200R12KT3EHOSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
400А
Топология
IGBT x2
Рассеиваемая мощность
1,05кВт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-62MM-1
Ток коллектора
200А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Infineon Technologies
FF200R12KT3EHOSA1
#FF200R12KT3E
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор,общий эмиттер; IGBT x2
Ожидается поставка
FF200R12KT3EHOSA1
#FF200R12KT3E
INFIN
FF200R12KT3EHOSA1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
INFIN
FF200R12KT3EHOSA1
None
FF200R12KT3EHOSA1
IGBT MODULE VCES 1200V 200A
FF200R12KT3EHOSA1 IGBT MODULE VCES 1200V 200A
FF200R12KT3EHOSA1
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 295A 7-Pin Tray
FF200R12KT3EHOSA1