FF300R06KE3 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
FF300R06KE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF300R06KE3.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
полумост IGBT
Рассеиваемая мощность
940Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-62MM-1
Ток коллектора
300А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FF300R06KE3 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
FF300R06KE3
#FF300R06KE3
AG-62MM-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FF300R06KE3
#FF300R06KE3
FF300R06KE3
#FF300R06KE3
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FF300R06KE3
#FF300R06KE3
FF300R06KE3
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) N-CH 600V 400A
FF300R06KE3 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) N-CH 600V 400A
FF300R06KE3
IGBT-INVERTER MODULE 600V 300A 62MM
FF300R06KE3
FF300R06KE3
FF300R06KE3
FF300R06KE3
Infineon FF300R06KE3 Nйй IGBT же, егееж-йзж, 400 A 600 V, 7й 62MM жееи
FF300R06KE3 Infineon FF300R06KE3 Nйй IGBT же, егееж-йзж, 400 A 600 V, 7й 62MM жееи