FF300R12KE3 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
FF300R12KE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF300R12KE3.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
полумост IGBT
Рассеиваемая мощность
1,45кВт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-62MM-1
Ток коллектора
300А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
FF300R12KE3
#FF300R12KE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FF300R12KE3
#FF300R12KE3
FF300R12KE3
#FF300R12KE3
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ
FF300R12KE3
#FF300R12KE3
INFI
FF300R12KE3
#FF300R12KE3HOSA1
IGBT/IGBT 1200V 440A 62MM
INFI
FF300R12KE3
#FF300R12KE3HOSA1
IGBT/IGBT 1200V 440A 62MM
FF300R12KE3
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 300A DUAL
FF300R12KE3 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 300A DUAL
FF300R12KE3
DUAL SERIES IGBT MODULE 1200V 300A
FF300R12KE3
FF300R12KE3
FF300R12KE3