FF450R06ME3 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
FF450R06ME3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF450R06ME3.pdf
Ток коллектора в импульсе
900А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-ECONOD-3
Ток коллектора
450А
Технология
EconoDUAL™ 3
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FF450R06ME3 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
FF450R06ME3
#FF450R06ME3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FF450R06ME3
#FF450R06ME3
FF450R06ME3
#FF450R06ME3
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
FF450R06ME3
#FF450R06ME3
FF450R06ME3
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) N-CH 600V 550A
FF450R06ME3 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) N-CH 600V 550A