FF450R12ME4EB11BPSA1 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор
общий эмиттер; IGBT x2
FF450R12ME4EB11BPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF450R12ME4EB11BPSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
900А
Топология
термистор NTC
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
фотоэлектрика
Корпус
AG-ECONOD-6
Ток коллектора
450А
Технология
EconoDUAL™ 3
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.