FP06R12W1T4B3BOMA1 Модуль: IGBT; диод/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Urmax: 1
2кВ
FP06R12W1T4B3BOMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP06R12W1T4B3BOMA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
12А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
94Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-EASY1B-1
Ток коллектора
Технология
EasyPIM™ 1B
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Infineon Technologies
FP06R12W1T4B3BOMA1
#FP06R12W1T4B3
Модуль: IGBT; диод/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Urmax: 1,2кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FP06R12W1T4B3BOMA1
#FP06R12W1T4B3
INFIN
FP06R12W1T4B3BOMA1
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
INFIN
FP06R12W1T4B3BOMA1
None
FP06R12W1T4B3BOMA1
IGBT MODULE VCES 1200V 6A
FP06R12W1T4B3BOMA1 IGBT MODULE VCES 1200V 6A