FP30R06KE3BPSA1 Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 30А
FP30R06KE3BPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP30R06KE3BPSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
60А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
125Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
преобразователь частоты
Корпус
AG-ECONO2C
Ток коллектора
30А
Технология
EconoPIM™ 2
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FP30R06KE3BPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
FP30R06KE3BPSA1
#FP30R06KE3BPSA1
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 600В; Ic: 30А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FP30R06KE3BPSA1
#FP30R06KE3BPSA1