FP75R12KT4 Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper
3-фазный мост IGBT
FP75R12KT4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP75R12KT4.pdf
Ток коллектора в импульсе
150А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
385Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
преобразователь частоты
Корпус
AG-ECONO3-3
Ток коллектора
75А
Технология
EconoPIM™ 3
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
INFI
FP75R12KT4
#FP75R12KT4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INFI
FP75R12KT4
#FP75R12KT4
Infineon Technologies
FP75R12KT4
#FP75R12KT4
Module
FP75R12KT4
#FP75R12KT4
Module
FP75R12KT4
#FP75R12KT4
FP75R12KT4
#FP75R12KT4
FP75R12KT4
#FP75R12KT4
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper,3-фазный мост IGBT
FP75R12KT4
#FP75R12KT4
INFIN
FP75R12KT4
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
INFIN
FP75R12KT4
None
FP75R12KT4
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1.85V IGBT 4 PIM
FP75R12KT4 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1.85V IGBT 4 PIM