FS20R06VE3 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 20А
FS20R06VE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FS20R06VE3.pdf
Ток коллектора в импульсе
40А
Топология
полумост IGBT x3
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
инвертор
Корпус
AG-EASY750-1
Ток коллектора
20А
Технология
EasyPACK™
Рассеиваемая мощность
71,5Вт
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FS20R06VE3 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
FS20R06VE3
#FS20R06VE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FS20R06VE3
#FS20R06VE3
FS20R06VE3
#FS20R06VE3
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 20А
FS20R06VE3
#FS20R06VE3