FS50R12KE3 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А
FS50R12KE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FS50R12KE3.pdf
Ток коллектора в импульсе
100А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
270Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
инвертор
Корпус
AG-ECONO2-6
Ток коллектора
50А
Технология
EconoPACK™ 2
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FS50R12KE3 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
FS50R12KE3
#FS50R12KE3
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 50А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FS50R12KE3
#FS50R12KE3
FS50R12KE3
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 50A 3-PHASE
FS50R12KE3 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V 50A 3-PHASE
FS50R12KE3
3-PHASE IGBT MODULE + NTC 1200V 50A
FS50R12KE3
FS50R12KE3
FS50R12KE3