FZ400R17KE4HOSA1 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1
7кВ; Ic: 400А; винтами
FZ400R17KE4HOSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FZ400R17KE4HOSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
800А
Рассеиваемая мощность
2,5кВт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
AG-62MMES
Ток коллектора
400А
Технология
TRENCHSTOP™
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,7кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FZ400R17KE4HOSA1 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,7кВ; Ic: 400А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
FZ400R17KE4HOSA1
#FZ400R17KE4HOSA1
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,7кВ; Ic: 400А; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FZ400R17KE4HOSA1
#FZ400R17KE4HOSA1