GD100FFX65C5S Модуль: IGBT
GD100FFX65C5S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
термистор NTC
Корпус
C5 45mm
Ток коллектора
100А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!