GD100FFY120C6S Модуль: IGBT
GD100FFY120C6S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
термистор NTC
Корпус
C6 62mm
Ток коллектора
100А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!