GD100HFX65C1S Модуль: IGBT
GD100HFX65C1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
200А
Корпус
C1 34mm
Ток коллектора
100А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!