GD100HHU120C6S Модуль: IGBT
GD100HHU120C6S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
Н мост
Корпус
C6 62mm
Ток коллектора
100А
Технология
NPT Ultra Fast IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!